ОБЩЕСТВО
28 апреля 2018, 13:48

В Крыму массово закрывают «огнеопасные» торговые центры

Комментарии 0

В преддверии курортного сезона в Крыму по искам прокуратуры суды закрывают торговые центры, не прошедшие проверку пожарной безопасности. Так, в Севастополе приостановлена деятельность 12 торговых центров.

В преддверии курортного сезона в Крыму по искам прокуратуры суды закрывают торговые центры, не прошедшие проверку пожарной безопасности.

Так, в Севастополе приостановлена деятельность 12 торговых центров. Как пишет Российская Газета, закрыты на время центр экстремальных аттракционов «Академия шпионажа», батутный центр «Атом», торговый центр с автосалоном на улице Пожарова, 21, два ТЦ «Фуршет», ТЦ «Океан», «Плаза», «Очаковский», а также семь торговых центров по улице Соловьева, 12 ( «Греция», «Новый», «Мир», «Союз», «Дисконтный», «Метро», «Лидер»). На рассмотрении суда сейчас заявление с ходатайством о приостановлении деятельности строительного гипермаркета «Добрострой», «Апельсин» и «Омега+».

В Евпатории приостановлена работа развлекательного центра «Колизей» и батутного центра «Спутник». В Саках закрыты до устранения правил пожарной безопасности торговые центры «М-Гранд» и «Adiz». В «жемчужине» Крыма Ялте до устранения всех замечаний приостановлена деятельность местного Дома торговли.

торговые центры
ТЦ
пожарная проверка
пожарная безопасность
Суд

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO