30 апреля 2020, 16:59

В Новом Уренгое «Бессмертный полк» посмотрит из окон домов

Комментарии 0

В Новом Уренгое «Бессмертный полк» посмотрит из окон домов. Из-за пандемии акцию решено провести в необычном формате: выставить портреты, с которыми горожане обычно выходили на улицы, в окна 9 мая – в День Победы.

Фото yanao-news.flex.fstrk.io

В Новом Уренгое «Бессмертный полк» посмотрит из окон домов. Из-за пандемии акцию решено провести в необычном формате: выставить портреты, с которыми горожане обычно выходили на улицы, в окна 9 мая – в День Победы. Об этом сообщили в мэрии Нового Уренгоя.

«Мы можем выйти на балконы, выставить в окна портреты наших ополченцев, тех, которые защитили наше Отечество и погибли на полях сражений. Обратитесь с душой к своим предкам, которые спасли Россию от фашизма. Мы сможем посмотреть на них в окна и вспомнить хорошими словами», – призвал горожан к участию в акции председатель общества ветеранов ВОВ Анатолий Алешкин.

Напомним, торжественные празднования, посвященные юбилею Победы, в 2020 году были перенесены из-за неблагополучной эпидемобстановки в стране. При этом управленцы отмечают: праздничные мероприятия обязательно состоятся после того, как стабилизируется ситуация в регионах.

Новый Уренгой
бессмертный полк
окна
акция
самоизоляция
пандемия

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO