08 сентября 2020, 09:44

Житель Тазовского пойдет под суд за убийство в алкопритоне

Комментарии 0

В ходе застолья у него с одним из гостей произошел конфликт. Драка закончилась множественными травмами для более молодого оппонента. Позже он скончался на месте происшествия.

Житель Тазовского пойдет под суд за убийство в алкопритоне. Кровавый инцидент произошел в канун Нового года в одной из квартир поселка – там было обнаружено тело 22-летнего местного жителями с признаками насильственной смерти.

Следствие установило: перед трагедией, в ночь с 30 на 31 декабря, в жилище, где часто собирались любители спиртного, пришел 29-летний ямалец. В ходе застолья у него с одним из гостей произошел конфликт. Драка закончилась множественными травмами для более молодого оппонента. Позже он скончался на месте происшествия.

«Ранее неоднократно судимого мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. В ходе предварительного следствия он признал свою вину в полном объеме. В настоящее время уголовное дело направлено в суд, обвиняемый заключен под стражу», – сообщили в региональном СК.

алкопритон
трагедия
убийство
расследование
суд

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO