СПОРТ
28 января 2021, 16:31

Ямальские спортсмены могут принять участие в проекте по чеканке мяча

Комментарии 0

Ямальские спортсмены могут принять участие в проекте по чеканке мяча. Идея принадлежит учителю физкультуры из Салехарда.

Фото: скрин с видео Андрея Алексеенко.

Ямальские спортсмены могут принять участие в проекте по чеканке мяча. Идея принадлежит учителю физкультуры из Салехарда.

Андрей Алексеенко стал известен после того, как установил собственный рекорд: он набил мяч 11,7 тысячи раз. Правда, позже он превзошел и этот показатель и стал рекордсменом Ямала, набив мяч 15 тысяч раз. Следующая цель – установить рекорд России, отчеканив мяч более 26 тысяч раз.

Педагог решил развивать популярное направление на Ямале. Мужчина считает, что каждый имеет шанс установить свою планку в чеканке мяча, главное – техника и практика. В связи с этим Алексеенко подготовил специальный проект, участие в котором могут принять все желающие.

Для того, чтобы заявить о себе, достаточно зайти на ютуб-канал спортсмена и оставить в комментариях данные о своем рекорде, приложив видеозапись. Каждый результат будет зафиксирован и внесен в сводную таблицу автора спортпроекта.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

спортсмены
мяч
чеканка
проект

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO