ЖКХ
29 января 2021, 15:19

В Тарко-Сале пострадавших от коммунального ЧП горожан снабжают питьевой водой

Комментарии 0

В Тарко-Сале пострадавших от коммунального ЧП горожан снабжают водой. Горожане, оставшиеся без горячего, а местами и холодного водоснабжения еще 25 января наконец получат питьевую воду.

Фото «Администрация Пуровского района» во ВКонтакте.

В Тарко-Сале пострадавших от коммунального ЧП горожан снабжают водой. Горожане, оставшиеся без горячего, а местами и холодного водоснабжения еще 25 января, наконец получат питьевую воду.

Местные власти организовали подвоз к домам, где до сих пор не устранена коммунальная проблема. Для того, чтобы получить воду, горожане должны предварительно оставить заявку, позвонив в свою УК или ЕДДС. Северян заверили: вода будет доставляться нуждающимся до полного восстановления коммунальной инфраструктуры.

Ранее чиновники заявили о том, что оставшимся без ресурса горожанам будет произведен перерасчет. Горячее водоснабжение коммунальщики обещали восстанавливать поэтапно с 28 января. Однако до сих пор в городских мессенджерах люди активно делятся впечатлениями о нерешенной проблеме. К слову, для ликвидации последствий коммунального ЧП были брошены силы специалистов из других муниципалитетов: Губкинского, Муравленко, Ноябрьска и Надыма.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Тарко-Сале
коммунальная авария
водоснабжение
питьевая вода
обеспечение

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO