ОБЩЕСТВО
26 июля 2021, 17:33

Жители Надыма обвинили девочку-подростка в жестокости к голубям

Комментарии 0

Жители Надыма обвинили девочку-подростка в жестокости к голубям. Уже не впервые в соцсетях поднимают вопрос об издевательствах, которым ребенок, якобы, подвергает диких птиц.

Жители Надыма обвинили девочку-подростка в жестокости к голубям. Уже не впервые в соцсетях поднимают вопрос об издевательствах, которым ребенок, якобы, подвергает диких птиц. Пернатых, по словам горожан, девочка ловит на улице.

«Мы с мужем лично видели, как эта девочка трепала голубя. Начали ругать ее, а ей вообще все равно», «Эта девочка рассказала моей дочери, что бывает суп из голубей», «Она так уже не первый год делает. Еще она была с дворняжкой, на поводок какой-то привязала и тащила куда-то силой, мы ее остановили, а собака убежала», – пишут северяне.

Позднее в сети появилось еще несколько историй про странное увлечение школьницы. В один из последних раз жителям Надыма удалось сделать снимки юной горожанки.

«Девочка 8–11 лет подошла к голубю, вывернула ему крыло, взяла за пазуху и уехала на своем велике», «Поймали ее сегодня с голубем, когда она его везла. Сказала, что он не умеет летать. Голубя отбили, и он прекрасно полетел», – рассказывают ямальцы.

В комментариях горожане просят ведомства обратить на семью и поведение ребенка пристальное внимание.

«Может компетентные органы все-таки посмотрят эту семью?! Ну реально складывается ощущение что они их кушают», , «Школьные психологи, опека, ау… Это не смешно», – высказались жители Надыма.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Надым
голуби
школьница
опека
родители
проблема
птицы

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO