ЭКОЛОГИЯ
29 сентября 2021, 11:44

В Лабытнанги по камерам вычислят хулиганов, которые выносят мусор под окна жилого дома. ФОТО

Комментарии 0

В Лабытнанги по камерам вычислят хулиганов, которые выносят мусор под окна жилого дома. Своими возмущениями относительно ситуации у дома № 29 по улице Первомайской поделились местные жители в соцсетях.

Фото: Лабытнанги Info во ВКонтакте

В Лабытнанги по камерам вычислят хулиганов, которые выносят мусор под окна жилого дома. Своими возмущениями относительно ситуации у дома № 29 по улице Первомайской поделились местные жители в соцсетях. Люди пишут, что пакеты с отходами у крыльца превратились едва ли не в норму: в мини-свалку этот участок превратился месяц назад и постепенно количество отходов на нем растет.

На газоне оставляют мешки, коробки, а недавно выбросили целую рыбину.

«Мусор лежит уже месяц, но мы будем писать в соцсети, а не звонить в ТСЖ или управляющую компанию», «Неча пенять ни на управляющую компанию, ни на администрацию. Если привыкли гадить под себя, ничто и никто уже не поможет», «Такое свинство не редкость и спасибо тем людям, которые просто берут и убирают», «Если человек свинья по жизни, он везде гадит», – пишут в соцсетях горожане.

В местной администрации сообщили, что ситуацию уладят. Мусор у дома уберу. В очередной раз.

«Обращаем внимание, что ведется видеонаблюдение, нарушители будут привлечены к административной ответственности», – резюмировали в ведомстве.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Лабытнанги
хулиган
мусор
жилой дом
свалка отходы
Ямал

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO