ПОГОДА
25 октября 2021, 14:03

«Люди будут мерзнуть!»: в Салехарде власти не уложились в срок по установке теплых остановок

Комментарии 0

Горожане бьют тревогу: зима вступает в свои права, на улице фиксируется минусовая температура, а обещанных остановочных комплексов так и не появилось.

В Салехарде власти не уложились в срок по установке теплых остановок. Горожане бьют тревогу: зима вступает в свои права, на улице фиксируется минусовая температура, а обещанных остановочных комплексов так и не появилось.

«Где остановка на детской поликлинике?», «Где-то отсутствуют остановочные комплексы – значит, люди будут мерзнуть, где-то павильоны закрыты, где не подключили табло и этих недоделок много – вот так работают чиновники! Нет элементарного плана и контроля», – жалуются салехардцы.

Несмотря на то, что запуск нового оборудования был намечен на 15 октября, чиновники от обещаний не отказываются. Задержку объясняют проблемами с доставкой.

«Теплые остановочные павильоны будут установлены в ближайшие дни. К сожалению, задержалась поставка оборудования. Также будет проведена проверка работы информационного табло совместно с подрядной организацией», – сообщили представители мэрии.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

остановки
павильон
установка
Титовский

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO