ОБЩЕСТВО
02 ноября 2021, 09:22

В Уренгое новорожденных котят оставили умирать в мусорном баке на морозе. ВИДЕО

Комментарии 0

Северянка успела снять видео, на кадрах которого крошечные четвероногие младенцы отчаянно мяукают и слепо тычутся в отходы в поисках матери

Фото: Уренгой FOREVER во ВКонтакте

В Уренгое новорожденных котят оставили умирать в мусорном баке на морозе. Историей человеческой жестокости поделилась спасительница хвостатых малышей Алия Гильмутдинова.

«Нашли двух котят в мусорном баке, глаза ещё закрыты. Отдаём в добрые и надёжные руки! Зачем котят в мусорку выкидывать в -20 градусов, ещё и живыми», - недоумевает девушка.

Северянка успела снять видео, на кадрах которого крошечные четвероногие младенцы отчаянно мяукают и слепо тычутся в отходы в поисках матери. Ситуация вызвала волну возмущения среди уренгойцев.

«Уроды, кто так делает», «Изверги», «Ужас, совсем нет сердца у "людей"», «Да, люди проживают дно», «Не знаю, что у таких людей в голове, в душе и в сердце...», - прокомментировали историю северяне.

Сейчас неравнодушные уренгойцы озадачены поиском кормящей кошки, которая сможет принять брошенных малышей. Позже, когда котята окрепнут, спасительница намерена найти для них добрые руки хозяев, которые не предадут.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

котята
мороз
мусорный бак
Уренгой
спасение

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO