ПРОИCШЕСТВИЯ
13 января 2022, 16:26

В Ноябрьске школьницу увезли с уроков в больницу из-за сомнительного состояния

Комментарии 0

О случившемся оповестили профильные службы. Сейчас с девочкой работают медики.

В Ноябрьске 14-летняя школьницу увезли с уроков в больницу из-за сомнительного состояния. Как сообщил журналистам «Ямал 1» источник, знакомый с ситуацией, на странное поведение девочки обратили внимание во время занятий. Инсайдер уточняет, что школьница могла находиться в состоянии нароктического опьянения. О случившемся оповестили профильные службы. Сейчас с девочкой работают медики.

В городском департаменте образования,в свою оочередь уточнили, что состояние ребёнка было связано с приемом лекарственных препаратов по назначению лечащего врача.

В целом врачи-наркологи отмечают: число подростков, пристрастившихся именно к наркотическим веществам, выросло. При этом, уточняют специалисты, употребление запрещенных веществ детьми несет серьезные последствия, вплоть до инвалидности.

Ранее стало известно, что в Ноябрьске мужчины «накачали» девочек-подростков наркотиками. Трое несовершеннолетних оказались в одной компании со взрослыми – вечеринка закончилась уголовным делом.

Мужчины пригласили к себе в гости с ночевой двух 13-летних и 16-летнюю девочек. Позже, заметив отсутствие дочерей дома, родители несовершеннолетних забили тревогу и обратились в полицию. В результате девочек удалось обнаружить – все трое находились в состоянии наркотического опьянения. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются следователи: возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

школьница
наркотики
расследование
уголовное дело

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO