ПРОИCШЕСТВИЯ
06 февраля 2022, 11:05

«Оттащила умирающего пса на обочину»: в селе на Ямале водитель авто сбил собаку на глазах у ребёнка

Комментарии 0

По словам людей, все случилось накануне вечером. Пес выбежал из дома вслед за маленькой хозяйкой, которая шла по улице недалеко от местного магазина. Когда хвостатый перебегал дорогу, его сбил черный автомобиль.

В селе на Ямале водитель авто сбил собаку на глазах у ребёнка. О вопиющем инциденте в Аксарке рассказали местные жители. По словам людей, все случилось накануне вечером. Пес выбежал из дома вслед за маленькой хозяйкой, которая шла по улице недалеко от местного магазина. Когда хвостатый перебегал дорогу, его сбил черный автомобиль.

«Когда собака переходила дорогу, ее на всей скорости сбила машина, прямом на глаза маленькой хозяйки. Водитель сбивший собачку даже не остановился, как ехал на скорости, так и скрылся! Девочка сама оттащила умирающего питомца на обочину. Какой стресс для ребёнка, тут словами не описать», - пишут в соцсетях очевидцы.

Некоторые пользователи резко осудили поступок автомобилиста. Комментаторы даже провели аналогию: мол, сегодня собака, завтра – человек. Другие уверены, что ответственность за случившееся лежит на владельцах пса и если бы собака была на поводке, трагедии удалось бы избежать.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Ямал
Аксарка
водитель
сбил
ДТП
собака
ребенок

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO