СТРОИТЕЛЬСТВО
10 февраля 2022, 13:51

Второй этап ремонта одной из улиц Ноябрьска оценили в 100 миллионов

Комментарии 0

Ремонт затронет 410 метров улицы - на участке от Советской до Магистральной. Согласно технической документации, подрядчику предстоит снять асфальт и основание дороги, обустроить новую дорожную одежду на проезжей части, а также тротуары с двух сторон и велодорожку со стороны пятого микрорайона.

Власти Ноябрьска готовы потратить 100 миллионов рублей на продолжение капремонта улицы Высоцкого. Муниципалитет начал процедуру поиска подрядчика на выполнение второго этапа работ.

Ремонт затронет 410 метров улицы – на участке от Советской до Магистральной. Согласно технической документации, подрядчику предстоит снять асфальт и основание дороги, обустроить новую дорожную одежду на проезжей части, а также тротуары с двух сторон и велодорожку со стороны пятого микрорайона.

Начальная максимальная стоимость работ – почти 102 миллиона рублей. До 25 февраля городские власти принимают заявки от компаний, претендующих на получение контракта. Процедура выбора подрядчика состоится 2 марта. Сами работы по капремонту Высоцкого должны быть завершены к концу августа.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

капремонт
улицы
подрядчик
деньги

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO