ОБЩЕСТВО
10 февраля 2022, 10:13

«Пьянки, драки, грязь»: жительница ямальского села живёт в страхе из-за соседа-дебошира. ФОТО

Комментарии 0

Проживающая в доме №8 по улице Геофизиков в Сеяхе женщина утверждает: управы на беспокойного сельчанина найти невозможно. Отчаявшись добиться справедливости на месте, северянка обратилась за помощью к депутату Тюменской облдумы Ивану Вершинину.

Фото со страницы Ивана Вершинина во ВКонтакте.

Жительница ямальского села живет в страхе из-за соседа-дебошира. Проживающая в доме № 8 по улице Геофизиков в Сеяхе женщина утверждает: управы на беспокойного сельчанина найти невозможно. Отчаявшись добиться справедливости на месте, северянка обратилась за помощью к депутату Тюменской облдумы Ивану Вершинину.

«Женщина написала о наболевшей для ее семьи проблеме. Со слов жительницы, пьющий сосед-дебошир создал просто невыносимые условия проживания для нее и ее несовершеннолетних детей. Со слов северянки, иначе, чем словом "притон", соседнюю комнату их общежития назвать нельзя: сосед постоянно устраивает с гостями шумные попойки, сопровождающиеся выяснениями отношений, драками, развел полнейшую антисанитарию», – делится парламентарий.

Свое обращение северянка подкрепила говорящими фото «нехорошей» квартиры. На кадрах: захламленное помещение, бытовой мусор, окурки, разбита мебель и матрас, небрежно брошенный на пол, – снимки, можно сказать, с «душком».

Женщина рассчитывала, что ей удастся расстаться с опасным соседом раньше – она давно стоит на очереди по улучшению жилищных условий, однако процесс переселения не на шутку затянулся. Депутат уже направил запросы в профильные ведомства с просьбой изучить ситуацию более детально и принять меры.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

сосед
дебошир
жалоба
дума
антисанитария

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO