ЖКХ
22 февраля 2022, 11:27

В Губкинском весёлый «постоялец» теплоузла парализовал услуги ЖКХ в жилом доме. ФОТО

Комментарии 0

В Губкинском весёлый «постоялец» теплоузла парализовал услуги ЖКХ в жилом многоквартирнике. Об инциденте сообщили представители управляющей компании «Нордстарт», обслуживающей дом №52 в 7 микрорайоне.

Фото «Ооо Нордстарт» во ВКонтакте.

В Губкинском веселый «постоялец» теплоузла парализовал услуги ЖКХ в жилом многоквартирнике. Об инциденте сообщили представители управляющей компании «Нордстарт», обслуживающей дом № 52 в 7 микрорайоне.

«Теплоузел подъезда был взломан неизвестным лицом. Выломал дверь и "устроился" для обогрева себя и распития горячительных напитков БОМЖ. Мужчине, очевидно, было скучно, и он решил развлечься путем кручения-верчения всех видимых вентилей. У жильцов появились перебои в поступлении горячей и холодной воды», – рассказали в «управляшке».

Во время коммунальной неразберихи жильцы обратились за помощью к УК. Последние, в свою очередь, сообщили о внезапном госте в полицию. После выдворения весельчака специалистам «управляшки» предстояло привести в надлежащее состояние оборудование, а также заменить дверь.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

бомж
ЖКХ
управляющая компания
жильцы
жалоба

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO