ПРОИCШЕСТВИЯ
23 февраля 2022, 14:17

СК предъявил обвинение ямальцам, устроившим опасный автовояж силовику

Комментарии 0

Инцидент произошел в начале февраля в Тарко-Сале в ходе спецмероприятия, связанного с оборотом наркотиков. Тогда полицейский остановил авто, в котором находились двое местных жителей.

СК предъявил обвинение ямальцам, устроившим опасный автовояж силовику. Инцидент произошел в начале февраля в Тарко-Сале в ходе спецмероприятия, связанного с оборотом наркотиков. Тогда полицейский остановил авто, в котором находились двое местных жителей.

Однако после того, как он попросил северян выйти из машины, водитель внезапно начал движение. При этом ухватившегося за кузов полицейского, который пытался попасть в машину для ее остановки, начали бить прямо на ходу. В итоге, пытаясь сбросить полицейского, водитель не справился с управлением и попал в ДТП. После столкновения с другой машиной легковушка увязла в сугробе. При обыске у одного из задержанных обнаружили пакет с веществом, похожим на наркотики.

«В отношении двух местных жителей, обвиняемых в применении насилия в отношении представителя власти, совершенном группой лиц, завершено расследование уголовного дела. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору», - сообщили в региональном СК.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

полицейский
СК
наркотики
водитель
ДТП
машина

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO