ТРАНСПОРТ
25 февраля 2022, 12:23

Ямальцам предложили альтернативные авиарейсы на юг

Комментарии 0

В авиакомпании «Ямал» сообщили о маршрутах, благодаря которым жители региона смогут попасть в Краснодарский край, невзирая на введенные накануне ограничения по работе ряда аэропортов.

Фото АК «Ямал».

Ямальцам предложили альтернативные авиарейсы на юг. В авиакомпании «Ямал» сообщили о маршрутах, благодаря которым жители региона смогут попасть в Краснодарский край, невзирая на введенные накануне ограничения по работе ряда аэропортов.

«Пассажирам, желающим отправиться на юг России или вернуться обратно в ЯНАО и Тюмень, предлагаются альтернативные прямые рейсы на южный курорт и обратно. Они выполняются по расписанию: по воскресеньям Салехард – Сочи – Салехард; по субботам Новый Уренгой – Сочи – Новый Уренгой; по пятницам Тюмень – Сочи, обратный рейс в Тюмень каждое воскресенье», – сообщил главный авиаперевозчик Ямала.

Уточнить подробности ямальские пассажиры могут в колл-центре по номеру телефона 8-800-234-44-02 или в разделе «Обратная связь» на сайте авиакомпании.

Ранее северяне выразили обеспокоенность невозможностью вернуться на Ямал из-за обострившейся ситуации на Украине. Тем, кто оказался в сложной ситуации, власти региона порекомендовали обращаться за помощью в МИД России.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

авиарейсы
самолет
перелеты
маршрут

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO