ОБЩЕСТВО
15 марта 2022, 16:46

Ни вещей, ни денег: ямальцы обеспокоены блокировкой крупного интернет-магазина

Комментарии 0

Накануне, 14 марта, северяне начали бить тревогу: Wildberries не работает, приложение выдает ошибки: информация, в том числе и конфиденциальная, оказалась недоступна владельцам личных кабинетов.

Ямальцы обеспокоены блокировкой крупного интернет-магазина. Накануне, 14 марта, северяне начали бить тревогу: Wildberries не работает, приложение выдает ошибки, а информация недоступна владельцам личных кабинетов.

«Все обнулилось в л/к! Где оплаченный товар?», «Долго решалась, заказывать или нет: вчера сделала заказ – оплатила, а сегодня ничего нет», «А деньги где за оплаченный, но недоставленный товар? Как быть?», «Что это получается – ни вещей, ни денег?», «Это что, мошенничество?» – недоумевают ямальцы.

Фото: Подслушано в Салехарде

Между тем 15 марта начали появляться отклики тех, кому все же удалось получить долгожданные посылки, другие покупатели поделились, что вернулись и деньги по транзакциям. В свою очередь в пресс-службе ритейлера заверили: ситуацию пытаются исправить.

«В настоящий момент отмечаются ошибки в работе сервисов Wildberries, ведутся работы по их устранению», – прокомментировали происходящее представители интернет-магазина.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

магазин
интернет
сбой
деньги
покупки

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO