ПРОИCШЕСТВИЯ
22 марта 2022, 11:35

Жительница Салехарда получила серьёзный перелом на опасной лестнице детского сада. ВИДЕО

Комментарии 0

Жительница Салехарда получила серьёзный перелом на опасной лестнице детского сада. Инцидент произошел накануне в детском саду «Брусничка»: мама двоих детей повела сына в учреждение, а на обратном пути поскользнулась на нечищеном заснеженном крыльце.

Жительница Салехарда получила серьезный перелом на опасной лестнице детского сада. Инцидент произошел накануне в «Брусничке»: мама двоих детей повела сына в учреждение, а на обратном пути поскользнулась на нечищеном заснеженном крыльце.

«Завела ребенка в группу, обратно вышла и на лестничной площадке я поскользнулась: прямо до самой последней ступеньки я прокатилась, получается, на попе. Кое-как встала, дошла до ближайшего дома, заказала такси, поехала на работу, но работать уже не смогла. Боль была невыносимой. В приемном покое мне сделали КТ таза, в после травматолог диагностировала закрытый перелом крестца», – рассказывает «Ямал 1» Ярослава.

Женщина бросила клич в соцсетях с просьбой откликнуться очевидцев происшествия. Позже выяснилось: жертвами заснеженной конструкции уже стали несколько человек, двое из которых – родители воспитанников того же детского сада. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители – северянку уже опросил участковый. Между тем об активной жизни маме двоих детей пока придется забыть: женщине предстоит длительное восстановление.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

детский сад
перелом
происшествие
полиция
травма

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO