ЖКХ
24 марта 2022, 14:48

В Лабытнанги жилой дом утопает в «фекальном болоте». ФОТО

Комментарии 0

Жильцы «деревяшки» на Деповской, 22а долгое время не могут избавиться от коммунальной проблемы: прямо рядом с домом образовался каток, а под строением наросли зловонные сталагмиты. Проблема – в неоднократном разливе сточных вод.

Фото «Лабытнанги Info» во ВКонтакте.

В Лабытнанги жилой дом утопает в «фекальном болоте». Жильцы «деревяшки» на Деповской, 22а долгое время не могут избавиться от коммунальной проблемы: прямо рядом с домом образовался каток, а под строением наросли зловонные сталагмиты. Проблема – в неоднократном разливе сточных вод.

«Неоднократно на протяжении месяца оставляли заявки в «Комфортный дом». Диспетчер нервным тоном отвечал, что к вам уже выехали, но почему-то ничего не устранено», – негодует один из жильцов.

Его соседи уточняют: на самом деле проблеме не один год. По словам горожан, управляющая компания все же откликается на обращения, но причину протечек найти не может. Информацию, к слову, подтвердили и в управлении ЖКХ, отметив: работа в данном направлении ведется.

«Был произведен выездной осмотр: утечек канализационных стоков под домом не обнаружено. Появление подтоплений выясняется. На место для проведения необходимых работ выехала аварийная бригада обслуживающей организации», – прокомментировали ситуацию в мэрии.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

канализация
ЖКХ
управляющая компания
деревяшка
потоп

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO