ПРОИCШЕСТВИЯ
30 марта 2022, 11:19

В Надыме маленькая девочка с младенцем на руках едва не выпала из окна многоэтажки

Комментарии 0

Инцидент случился утром 30 марта в микрорайоне Олимпийском. Крики ребенка услышал работник управляющей компании, который работал неподалеку. Мужчина посмотрел наверх и увидел в окне 8 этажа малышку.

В Надыме маленькая девочка с младенцем на руках едва не выпала из окна многоэтажки. Инцидент случился утром 30 марта в микрорайоне Олимпийском. Крики ребенка услышал работник управляющей компании, который работал неподалеку. Мужчина посмотрел наверх и увидел в окне 8-го этажа малышку.

«Маленькая девочка была с младенцем на руках. Мы с прохожим начали вызывать экстренные службы. Растянули покрывало под окнами. Ребенок кричал, что мама ушла в больницу, а дверь закрыта. Она не могла вернуться обратно, потому что она держала младенца, говорила, что уже устала», – рассказал «Ямал 1» Иван Ретин.

На место оперативно прибыли спасатели. Они подготовили специальное полотно под окнами и решили вскрыть дверь квартиры. Как сообщили в региональном управлении МЧС, дети не пострадали. Произошедшим уже заинтересовались в окружном МВД.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Надым
чп
дети
окно
высота
падение

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO