ТЭК
07 апреля 2022, 17:18

Десятки компаний представили разработки для ТЭК на нефтегазовом форуме в ЯНАО

Комментарии 0

Участвуют топ-менеджеры крупнейших компаний, в том числе дочерних обществ «Газпром нефти», ученые и представители власти.

Десятки компаний представили разработки для ТЭК на нефтегазовом форуме в ЯНАО. Он открылся сегодня в Новом Уренгое. Участвуют топ-менеджеры крупнейших компаний, в том числе дочерних обществ «Газпром нефти», ученые и представители власти.

Производители презентуют экспертам достижения в области разработки и эксплуатации месторождений, новое оборудование для геологии, технологии энергосбережения при добыче и переработке полезных ископаемых.

«В экономике происходят масштабные изменения. Сейчас важно сформировать единые приоритеты и подходы для решения задач, возникающих в сложившейся ситуации», – говорит первый замгубернатора Ямала Александр Калинин.

Помимо выставки запланирована и деловая часть. На полях форума пройдут панельные сессии. Акцент во время обсуждений участники сделают на импортозамещении, освоении трудноизвлекаемых запасов и экологический безопасности их применения.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпром нефть
ТЭК
нефтегазовый форум

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO