ОБЩЕСТВО
27 апреля 2022, 18:57

Губернаторы «Тюменской матрёшки» обсудили меры противодействия терроризму

Комментарии 0

На совещании было отмечено, что лишь скоординированная работа органов власти, местного самоуправления и средств массовой информации позволит эффективно снижать количество граждан, вовлекаемых в террористическую деятельность

Губернаторы «Тюменской матрешки» обсудили меры противодействия терроризму. Участие в совещании, которое прошло под председательством начальника регионального управления ФСБ по Тюменской области Игоря Николаева, принял глава Ямала Дмитрий Артюхов, передает «Север-Пресс».

На совещании было отмечено, что лишь скоординированная работа органов власти, местного самоуправления и средств массовой информации позволит эффективно снижать количество граждан, вовлекаемых в террористическую деятельность.

Дмитрий Артюхов рассказал о работе возглавляемой им антитеррористической комиссии. По словам губернатора, особое внимание необходимо уделять работе с молодежью, подростками, а также с трудовыми мигрантами.

По итогам совещания были выработаны дополнительные меры, направленные на совершенствование организации информирования населения о работе органов власти и силовых структур по профилактике терроризма и пресечению преступлений террористической направленности.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

тюменская матрешка
терроризм
совещание

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO