ПРОИCШЕСТВИЯ
31 мая 2022, 15:33

Возгорание потушено: пострадавших на ямальском промысле оперативно эвакуировали в больницу

Комментарии 0

Трагедия произошла сегодня, 31 мая, на кустовой площадке промысла в Пуровском районе: там один человек погиб, двое пострадали.

Семье погибшего и пострадавшим на ямальском промысле рабочим окажут помощь. Трагедия произошла сегодня, 31 мая, на кустовой площадке промысла в Пуровском районе: там один человек погиб, двое пострадали.

«На Еты-Пуровском месторождении при производстве плановых работ по подъему погружного оборудования бригадой капитального ремонта скважин «Сибирской сервисной компанией» произошел выброс и возгорание нефтескважинной жидкости. Бортом санавиации пострадавших оперативно доставили в центральную городскую больницу Ноябрьска. В настоящее время скважина заглушена. На месте работает комиссия по расследованию причин произошедшего», – сообщил заместитель директора по производству филиала ремонта скважин АО «Сибирская сервисная компания» Дмитрий Новиков.

«Ямал 1» удалось оперативно получить комментарий у «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе».

«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» оперативно доставил пострадавших на вертолете в больницу Ноябрьска. Оказываем необходимую поддержку медикам для лечения. Предприятие поможет пострадавшим и семье погибшего», – прокомментировали ситуацию в компании.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

возгорание
трагедия
Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO