КУЛЬТУРА
23 июня 2022, 18:11

День молодёжи в ЯНАО будут отмечать два дня

Комментарии 0

Праздники в некоторых городах пройдут в субботу, 25 июня, другие – в воскресенье, 26 июня.

День молодежи в ЯНАО будут отмечать два дня. Праздники в некоторых городах пройдут в субботу, 25 июня, другие – в воскресенье, 26 июня. Развлекать ямальцев в этом году будут звезды КВН, блогеры, тиктокеры и популярные артисты.

В Салехарде праздничная программа начинается в 12:00 и продлится до позднего вечера. Ключевым мероприятием станет концерт популярного тиктокера Егора Шипа.

День молодежи в Новом Уренгое пройдет на базе «Машак». Самый ожидаемый гость – NAZIMA из Black Star. Также на сцене выступят местные артисты и гости из Тюмени и Москвы.

В Ноябрьске День молодежи посвятили экологии и ЗОЖ. После всех спортивных и полезных активностей, вечером, состоится концерт группы NLO и «Фрик-шоу «Бессонница». На роль ведущего пригласили звезду КВН.

В Лабытнанги главные мероприятия для молодежи пройдут на площади В.Нака. Организаторы обещают ураган энергии и позитива от известного уральского блогера Кирилла Нечаева и группы NEO.

В Надыме на праздник приедет звезда «Реальных пацанов» VAVAN. Актер и музыкант планирует снять здесь клип на свою новую песню. Кроме того, в городе состоится рок-фестиваль, посвященный Виктору Цою и группе Кино».

В Муравленко молодежь развлекут МС Сенечка, диджей HUBBA и Руслан Мазитов. Они сыграют свою музыку под открытым небом в Парковом бульваре.

В Губкинском молодежный день назначен на 26 июня. На центральной площади будут развернуты несколько тематических площадок по интересам, а вечером горожан ждут на концерт ВИА «Три рубля» и дискотеку.

В этот же день в Тарко-Сале пройдет фестиваль «Молодежно и точка». Ведущие – кавээнщики Высшей лиги. Таркосалинцев приглашают на пенную вечеринку и шоу кавер-группы «Жарит лето» из Москвы.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO