МЕДИЦИНА
27 июня 2022, 17:16

Новые возможности: сотрудники Мессояхи смогут заняться здоровьем без отрыва от работы

Комментарии 0

Здравпункт тюменского офиса компании получил лицензию на осуществление медицинской деятельности

Сотрудники «Мессояханефтегаза» смогут заняться здоровьем, находясь на рабочем месте. Здравпункт тюменского офиса компании получил лицензию на осуществление медицинской деятельности. Это значит, что сотрудники Мессояхи смогут получать качественную и высококвалифицированную терапевтическую медпомощь в полном объеме.

Лицензирование откроет новые возможности для реализации корпоративных программ. Сотрудники смогут пройти как индивидуальное консультирование, так и посетить узких специалистов. Терапевты будут держать здоровье нефтяников на контроле, а также формировать их дорожную карту лечения – с момента обращения до стабилизации ситуации.

Важный бонус: медподразделение будет полноценно сотрудничать с крупными клиниками региона. Здравпункт выступит в роли координатора, являясь посредником между нефтяниками, нуждающимися в квалифицированной помощи, и медцентрами, куда пациенты будут направляться после тщательных обследований. Таким образом, этот цикл будет основой программы по охране здоровья сотрудников Мессояхи.

«Мы готовим к запуску принципиально новую корпоративную систему охраны здоровья. В ней будет четко выстроена логика терапевтической поддержки каждого сотрудника. Здравпункт в этой программе будет выполнять важнейшую роль координатора всех мероприятий по сохранению и – главное – укреплению здоровья людей. Надеюсь, что новый подход поможет нам повысить качество жизни наших сотрудников в целом, это главное», – подчеркнул генеральный директор «Мессояханефтегаза» Алексей Кан.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Мессояханефтегаз
медицина
лицензия
здоровье

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO