ОБЩЕСТВО
28 июня 2022, 17:30

Губернатор Ямала выразил соболезнования семье председателя Тюменской облдумы

Комментарии 0

О кончине спикера областного парламента стало известно сегодня, 28 июня: знаковой для Ямала личности не стало на 74-м году жизни.

Губернатор Ямала выразил соболезнования семье Сергея Корепанова. О кончине спикера областного парламента стало известно сегодня, 28 июня: знаковой для Ямала личности не стало на 75-м году жизни.

Дмитрий Артюхов напомнил, что более полувека назад Сергей Евгеньевич приехал в Салехард и оказался в эпицентре событий: работал на крупнейших добывающих предприятиях, на его глазах росли и развивались наши ключевые города. Впоследствии много лет Корепанов представлял в областном центре интересы ямальцев, принимал участие в разработке важнейшей для северян программы «Сотрудничество».

«Это огромная потеря для всех нас, лично знал его много лет. Сергей Евгеньевич был профессионалом высочайшего уровня, открытым и искренним человеком, который по-настоящему любил жизнь и любил Ямал. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Сергея Евгеньевича. Вечная память», – сказал Дмитрий Артюхов.

Корепанов
облдума
Артюхов

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO