ОБЩЕСТВО
01 июля 2022, 09:09

Дети до сих пор в шоке: в Тарко-Сале живодёры жестоко расправились с тремя щенками. ВИДЕО

Комментарии 0

Дети, ухаживающие за безнадзорной собачьей семьей – собакой и пятью ее малышами – вернулись домой в слезах: на привычном месте они обнаружили двух забитых до смерти щенков и одного, еле дышащего

В Тарко-Сале неизвестные жестоко расправились с тремя щенками. ЧП случилось накануне, 30 июня, в районе городской бани. Дети, ухаживающие за безнадзорной собачьей семьей – собакой и пятью ее малышами, вернулись домой в слезах: на привычном месте они обнаружили двух забитых до смерти щенков и одного, еле дышащего.

«Вечером дети корм купили, но пришли, держа на руках одного из щенков – у него были перебиты ноги. Хотели спасти, вызвали ветдоктора. Спасибо огромное ветстанции «Винни-Пух» – сделали все возможное, но спасти не удалось… В результате три убитых малыша», – рассказала «Ямал 1» мама обнаруживших жуткую картину ребят.

Женщина вспоминает: когда грузили трупы щенков в машину, их обеспокоенная мать непонимающе бежала рядом. Троих хвостатых собратьев похоронили на кладбище домашних животных.

История вызвала широкий резонанс среди горожан. Они потребовали привлечь живодеров к ответственности и даже написать петицию в адрес местных властей, чтобы детально разобрались в ситуации. Кто-то предположил, что жестокая расправа – дело рук подростков, постоянно гуляющих в локации, где все произошло. Однако устанавливать обстоятельства теперь предстоит полицейским: о произошедшем правоохранителям сообщили неравнодушные ямальцы.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

собака
щенки
убийство
живодер
дети

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO