ПРОИCШЕСТВИЯ
11 июля 2022, 18:39

В ЯНАО молодого мужчину забили до смерти из-за шумной вечеринки

Комментарии 0

По данным следователей, накануне гибели мужчина закатил дома шумную вечеринку. На замечания соседей он и его гости не реагировали. Спустя время компания вышла на улицу и в какой –то момент северянин бросился к проходящим мимо людям.

В Тарко-Сале начинаются слушания по делу о гибели 21-летнего жителя города. Он получил смертельные травмы во время драки, сообщили в региональном управлении СКР. Инцидент произошел в середине мая.

По данным следователей, накануне гибели мужчина закатил дома шумную вечеринку. На замечания соседей он и его гости не реагировали. Спустя время компания вышла на улицу, и в какой-то момент северянин бросился к проходящим мимо людям.

Один из прохожих – 19-летний юноша, он проходит по делу как обвиняемый – воспринял маневр мужчины как угрозу тем, кто сделал замечание из-за шума. Завязалась драка.

«Вступив с мужчиной в конфликт, юноша нанес ему удары по голове и телу, от которых тот упал, ударившись затылком об асфальт. Травма оказалась смертельной», – пояснили следователи.

Сейчас следствие по делу окончено, и в ближайшее время молодой ямалец предстанет перед судом. Ему вменяется причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Юноше грозит до 15 лет.

убийство
музыка
СК
уголовное дело

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO