ПРОИCШЕСТВИЯ
18 июля 2022, 09:58

В Салехарде байкеры устроили массовое ДТП с пострадавшими

Комментарии 0

Известно также, что в ДТП участвовал внедорожник – под него попали два мотоцикла.

Фото Госавтоинспекции Ямала.

Три мотоцикла и внедорожник попали в аварию в Салехарде. Происшествие случилось в воскресенье, 17 июля. Известно, что травмы получили три человека, двое госпитализированы.

Как сообщили в ГИБДД, байкер на Kawasaki не выбрал безопасную скорость и дистанцию до идущего впереди мотоцикла BMW и врезался в него. В этот момент идущий следом мотоциклист на Honda не справился с управлением и упал с байка.

«В результате ДТП водитель мотоцикла BMW получил телесные повреждения, водитель мотоцикла Honda и пассажир мотоцикла Kawasaki госпитализированы», – сообщили в окружной Госавтоинспекции.

Известно также, что в ДТП участвовал внедорожник – под него попали два мотоцикла. Кроме того, полная экипировка, права и страховка были только у водителя BMW. У двух других мотоциклистов права управления байками нет, а из экипировки были только шлемы.

«Призываем всех участников дорожного движения строго соблюдать ПДД. Водителям – выбирать безопасный скоростной режим, пешеходам – быть максимально внимательными и в темное время суток использовать светоотражающие элементы на одежде», – добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

ДТП
байкеры
ГИБДД
пострадавшие
авария

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO