ОБЩЕСТВО
19 июля 2022, 16:46

«Ямал 1» и «Тюменское время» подписали соглашение о сотрудничестве

Комментарии 0

Стороны договорились об эффективном взаимодействии в части обмена информацией о событиях, происходящих в регионах.

Медиагруппа «Арктика Медиа» и телеканал «Тюменское время» подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились об эффективном взаимодействии в части обмена информацией о событиях, происходящих в регионах.

Медицина, образование, «Сотрудничество» – выпуски новостей о жизни юга Тюменской области и важных для ямальцев социальных программах – ежедневно доступны в эфире телеканала «Ямал 1». Равно как и наоборот – ямальцы, переехавшие в Тюмень, смогут в эфире местного телеканала, где будут транслироваться репортажи журналистов «Ямал 1», узнать о том, что происходит в регионе.

«У многих тюменцев в ЯНАО живут родственники, а выпускники окружных школ ежегодно отправляются учиться и жить в крупные города области. Мы все давно больше, чем соседи. А сотрудничество с коллегами телерадиокомпании «Тюменское время» позволит формировать для зрителей более полную новостную повестку, где бы мы ни находились», – сказал главный редактор канала «Ямал 1» Александр Семенюта.

«Ямал и Тюмень тесно связаны между собой людьми, живущими в нашей большой области. Тюменцам расскажем о жизни Ямала, ямальцам – о жизни Тюмени. Думаю, коренным жителям северного региона, проживающим в Тюмени, интересно знать, что происходит на малой родине», – подчеркнул генеральный директор ТРК «Тюменское время» Павел Девайкин.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Ямал 1
Тюменское время
сотрудничество

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO