ТЭК
09 августа 2022, 16:12

В ЯНАО пройдет самый массовый в истории конкурс профмастерства среди нефтяников

Комментарии 0

В этом году победителей определят по десяти традиционным специальностям и впервые назовут лучшую бригаду электромонтеров.

В Ноябрьске на базе «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» пройдет самый массовый в истории конкурс профмастерства среди нефтяников. В 15-м по счету профессиональном состязании примут участие 367 специалистов из 17 дочерних обществ и совместных предпрятий «Газпром нефти». В этом году победителей определят по десяти традиционным специальностям и впервые назовут лучшую бригаду электромонтеров.

«Участники – профессионалы высочайшего уровня, которые уже доказали свое мастерство, победив в отборочных конкурсах в своих дочерних обществах. Поэтому конкуренция будет очень серьезной. Но главное – с такой же отдачей эти люди каждый день выполняют свою работу, что приносит огромную пользу компании «Газпром нефть», – сказал генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Алексей Огородов.

В первый день участникам предстоит пройти практический этап состязаний, в том числе продемонстрировать навыки оказания первой помощи. Второй день посвятят теории. Нефтяникам нужно будет ответить на вопросы, связанные с производством, экологической безопасностью и охраной труда.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз
конкурс профмастерства
Газпром нефть

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO