ОБЩЕСТВО
07 сентября 2022, 09:13

Путин поддержал идею губернатора ЯНАО по созданию единой системы в молодёжном туризме. ВИДЕО

Комментарии 0

Решение было принято накануне во время заседания Президиума Госсовета по вопросам развития туризма на Восточном экономическом форуме

Путин поддержал идею губернатора ЯНАО по созданию единой системы в молодежном туризме. Решение было принято накануне во время заседания Президиума Госсовета по вопросам развития туризма на Восточном экономическом форуме.

«Программ много, и в них участвуют десятки тысяч ребят. Но у проектов фактически разные операторы из числа разных ведомств. И мы порой отмечаем, что это вносит путаницу и дублирование. Хотел бы попросить Вас дать поручение Росмолодежи, Министерству науки и другим заинтересованным ведомствам выстроить единую систему, консолидировав наиболее успешные молодежные проекты. Убежден, что такой единый подход даст нам хороший эффект для достижения главных целей молодежной политики», – обратился к президенту Дмитрий Артюхов.

Инициатива была поддержана не только Владимиром Путиным, но и руководством Федерального агентства по делам молодежи. В ближайшее время к реализации идеи приступят заинтересованные ведомства, среди которых в том числе Минпромторг и Минкультуры.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

молодежь
туризм
поддержка
Путин

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO