ТЭК
12 сентября 2022, 15:19

Статистика улучшается: нефтяники Ноябрьска рассказали о производственной безопасности на транспорте

Комментарии 0

В блоке разведки и добычи «Газпром нефти» прошел единый день безопасности – важное профилактическое мероприятие, которое проводится каждый год.

Нефтяники Ноябрьска рассказали о транспортной безопасности на производстве. В Блоке разведки и добычи «Газпром нефти» прошел Единый день безопасности – важное профилактическое мероприятие, которое проводится каждый год.

В этот раз главной темой стала безопасность на транспорте. Это одна из важных составляющих эффективного производственного процесса – ежедневно крупнейшая «дочка» «Газпром нефти» задействует в работе четыре тысячи единиц техники, а протяженность промысловых дорог составляет более 3,5 тысячи километров.

Благодаря регулярной профилактической работе, обучению персонала, в том числе безопасному вождению, и применению таких технологий, как система мониторинга транспорта, компании удается достигать высоких результатов и улучшать показатели.

«Наш актив постоянно развивается, появляются новые лицензионные участки, вводятся в работу месторождения. Как следствие, логистика и транспортная инфраструктура становятся все более загруженными. Но несмотря на это, нам удается избегать ЧП на дорогах, безопасно осуществлять нашу операционную деятельность. Залог этого – соблюдение элементарных мер профилактики: контроль выпуска транспорта на линию, соблюдение режима труда и отдыха водителей, постоянное повышение квалификации персонала», – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Алексей Огородов.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз
безопасность
Газпром нефть

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO