ОБЩЕСТВО
19 сентября 2022, 19:24

Производитель детского питания прокомментировал скандальное видео с мышью в Муравленко

Комментарии 0

О том, что в продукции, предназначенной для детей, обнаружился грызун, сообщила одна из жительниц Ямала. Упаковку питания она, якобы, приобрела в Муравленко.

Фото: скрин с видео.

Производитель детского питания прокомментировал скандальное видео с мышью. О том, что в продукции, предназначенной для детей, обнаружился грызун, сообщила одна из жительниц Ямала. Упаковку питания она, якобы, приобрела в Муравленко.

В компании, которая занимается производством продукции заявили - попадание посторонних элементов на производстве полностью исключено.

«Технологический процесс производства полностью закрыт, автоматизирован и оснащен многоступенчатой системой контроля на различных этапах, что исключает попадание посторонних элементов или нарушение стандартов безопасности при производстве. Контроль качества, принятый на всех этапах производства от входного контроля сырья до выпуска готовой продукции, позволяет полностью контролировать процесс производства и избегать малейших отклонений от установленных стандартов», - прокомментировали в пресс-службе «Прогресса».

Там также обратили внимание на то, что внутри упаковки есть плесень, это, по мнению производителя, могло произойти из-за нарушения герметичности при транспортировке, либо, непосредственно в торговой точке.

«Нам не удается связаться с потребителем для выяснений обстоятельств случившегося. На нашу «Горячую линию» потребительница не обращалась. Просим ее сделать это по телефону, указанному на упаковке или предоставить свои контакты в нашей официальной группе соцсети ВКонтакте», - добавили в компании.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Муравленко
детское питание
мышь
пюре

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO