ОБЩЕСТВО
03 октября 2022, 13:28

Проекты ямальцев, посвящённые образованию и сохранению культуры КМНС, могут получить поддержку нефтяников

Комментарии 0

Региональные активисты, предприниматели, некоммерческие и бюджетные организации Омской, Тюменской, Томской, Оренбургской областей, а также Ямала и Югры могут заявиться до 30 октября на онлайн-платформе.

Продолжается прием заявок грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города» «Газпром нефти». Региональные активисты, предприниматели, некоммерческие и бюджетные организации Омской, Тюменской, Томской, Оренбургской областей, а также Ямала и Югры могут заявиться до 30 октября на онлайн-платформе.

В текущем году грантовую поддержку окажут по нескольким направлениям: образование, спорт, среда для жизни, культура, экология, сохранение традиционной культуры и поддержка местных сообществ.

Победители определятся в феврале 2023 года. Помимо реализации идеи участники конкурса смогут получить методическую и экспертную поддержку.

«С 2013 года мы поддержали более 900 инициатив, многие из которых выросли в большие успешные проекты. В этом заключается одна из наших ключевых задач – помогать региональным активистам и неравнодушным жителям для устойчивого и эффективного развития их социальных проектов», – рассказала директор программы социальных инвестиций «Родные города» Ярина Сугакова.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпром нефть
Родные города
грантовый конкурс
КМНС
проекты

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO