ПРОИCШЕСТВИЯ
07 октября 2022, 09:35

В Санкт-Петербурге за неделю подростки совершили три изнасилования

Комментарии 0

К правоохранителям обратился отец пострадавшей 14-летней девочки.

За первую неделю октября в Петербурге зафиксировали три случая надругательства над школьницами, совершенные подростками, сообщает Neva.Today.

Так, 1 октября 13-летняя девочка пошла на встречу с молодым человеком, с которым познакомилась в сети. Парень повел ее на прогулку, но по пути завел в подъезд и там изнасиловал, применив физическую силу. Пострадавшей понадобилась помощь медиков. Спустя несколько дней полиция задержала подозреваемого, им оказался 15-летний школьник.

3 октября полиция Северной столицы зафиксировала еще один случай. К правоохранителям обратился отец пострадавшей 14-летней девочки. История оказалась похожа на первую. Школьница познакомилась с парнем в сети, договорилась с ним о первой встрече, после чего они оказались наедине в заброшенном здании. Там новый знакомый и надругался над девочкой. 15-летнего насильника задержали на следующий день. Стало известно, что это не первая его жертва.

А 5 октября еще одна юная петербурженка поехала в отель со своим знакомым, где согласилась с ним выпить. Там злоумышленник связал 16-летнюю девушку ее же одеждой и надругался над ней, нанеся ей при этом травмы. Информации о его задержании нет.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO