СТРОИТЕЛЬСТВО

В надымском селе построят новое здание почты

В селе Кутопьюган Надымского района возведут новое здание мобильной почты. Сейчас его собирают на заводе-изготовителе. Такие же модульные объекты возведут и в других селах Ямала. Они появятся в Антипаюте, Лопхари, Катравоже, Питляре, Белоярске, Харсаиме и в Новом Порту.

В департаменте строительства и жилищной политики ЯНАО сообщили, что модуль почты для села Ратты Красноселькупского района благополучно добрался до места назначения. Строители приступили к его сборке.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

mail@arctic-media.ru

Главный редактор: Абдулин Ильдар Ринатович

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен