ПРОИCШЕСТВИЯ

Под Магаданом двое подростков решили убить свою беременную подругу

12 июля 17:37 ПРОИCШЕСТВИЯ

Под Магаданом двое подростков решили убить свою беременную подругу. Соответствующую информацию в среду, 12 июля, опубликовала пресс-служба регионального Следственного комитета.

По информации ОСН-Общественной службы новостей, инцидент произошел в населенном пункте Ола в ночь на девятое июля. Согласно сведениям ведомства, 17-летний парень и его 16-летняя подруга договорились убить 18-летнюю знакомую, чтобы получить ее деньги и жить в квартире, которую она снимает. Для этого россияне решили позвать свою старшую подругу погулять возле моста. Во время прогулки молодой человек внезапно скинул приятельницу в реку. Однако пострадавшей удалось выжить. На крик девушки прибежал прохожий и помог ей выбраться из воды.

Как отметили следователи, против подростков уже возбудили уголовное дело. Парня заключили под стражу до суда, а его младшая знакомая находится под подпиской о невыезде.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

mail@arctic-media.ru

Главный редактор: Абдулин Ильдар Ринатович

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен