СПОРТ

В надымском велопробеге приняла участие 67-летняя Любовь Микоян

15 июля 12:25 СПОРТ

В Надыме на велопробег зарегистрировалась 67-летняя участница Любовь Микоян. Об этом сообщается в телеграм-канале «Надымский район. Спорт».

По словам организаторов, это невероятное достижение, которое продемонстрировало, что возраст вовсе не влияет на активный образ жизни и не мешает участвовать в спортивных мероприятиях.

— Мы уверены, что Любовь Микоян будет ярким примером для всех нас, и ее участие поможет привлечь больше людей к здоровому образу жизни! — говорится в сообщении.

Велопробег в Надыме стартовал на городской набережной в субботу, 15 июля. В мероприятии могли принять участие все желающие.

Ранее «Ямал 1» сообщал, что в рамках проекта «Уютный Ямал» в Лабытнанги установили шесть новых велосипедных парковок стоимостью 117 тысяч рублей.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

mail@arctic-media.ru

Главный редактор: Абдулин Ильдар Ринатович

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен