ОБРАЗОВАНИЕ

Ямальские школьники сделали первые шаги в изучении китайского языка. ФОТО

27 июля 17:10 ОБРАЗОВАНИЕ

Школьники из Ямала продолжают языковую стажировку в Китае. В состав делегации вошли ученик пятой школы Муравленко Айдар Шайдуллин и учащийся первой школы города Андрей Пасечник.

Первые шаги в изучении китайского языка школьники совершают с преподавателями престижной лингвистической школы Линкэ и Юго-Восточного университета, пишет сообщает администрация Муравленко.

Ученики ямальских школ стажируются в Поднебесной с мая этого года. Продолжительность поездки — две недели. В Китае школьники практикуют знания китайского и английского языков, знакомятся с традициями и обычаями государства.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

mail@arctic-media.ru

Главный редактор: Абдулин Ильдар Ринатович

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен