СПОРТ

Организаторы забега «Северный закал» ищут волонтеров

04 августа 20:20 СПОРТ

Организаторы экстремального забега «Северный закал» ищут волонтеров. Мероприятие запланировано на 19 августа в Тазовском районе.

Это будет уже третий забег, ранее он проходил в 2021 и 2022 годах. Как и в прошлые годы, участники экстремального забега будут преодолевать полосу препятствий.

Проект экстремальный забег «Северный закал» является победителем грантового конкурса «Родные города» компании «Газпром нефть». В Тазовском районе конкурс проходит при поддержке «Меретояханефтегаза».

Ранее на Ямале начался прием заявок на участие в Арктическом экстремальном забеге «Северный характер. Трейл». Четвертый этап проекта, как сообщал «Ямал 1», пройдет в Харпе 26-27 августа.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

mail@arctic-media.ru

Главный редактор: Абдулин Ильдар Ринатович

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен