ОБЩЕСТВО

В Аксарке прошла Божественная литургия в честь Дня Смоленской иконы Божьей Матери. ФОТО

10 августа 13:17 ОБЩЕСТВО

Русская православная церковь 10 августа отмечает праздник в честь одной из главных своих святынь — Смоленской иконы Божьей Матери. В связи с этим событием в Аксарке прошло несколько мероприятий.

В сельском храме, построенном в честь этой иконы, состоялась праздничная Божественная литургия. После ее окончания был совершен крестный ход. Об этом глава Приуральского района Иван Сакал рассказал в своем telegram-канале.

— Поздравляю жителей Аксарки с храмовым праздником! Желаю всем благополучия, добра и мира! — написал он.

Ранее сообщалось, что в Ноябрьске прошел крестный ход ко дню памяти Серафима Саровского. Подробности передает «Ямал 1».

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

mail@arctic-media.ru

Главный редактор: Абдулин Ильдар Ринатович

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен