ОБРАЗОВАНИЕ
19 марта 2024, 14:41

Технологии. Модернизация. Открытия. Научно-образовательный центр «Газпромнефть-Политех» – важнейший кластер для развития нефтяной индустрии

Комментарии 0

Санкт-Петербургский Политехнический университет готовит к открытию собственную программу магистратуры для развития Научно-образовательного центра «Газпромнефть-Политех». Такое направление ориентировано на взаимодействие с Газпром нефтью и получило поддержку со стороны компании. Сотрудничество вуза и индустриального партнера строится уже несколько лет. О совместной работе вуза и компании, реализованных проектах и планах на будущее рассказал руководитель Научно-образовательного центра «Газпромнефть-Политех» Никита Шапошников.

Санкт-Петербургский Политехнический университет готовит к открытию собственную программу магистратуры для развития Научно-образовательного центра «Газпромнефть-Политех». Такое направление ориентировано на взаимодействие с «Газпром нефтью» и получило поддержку со стороны компании. Сотрудничество вуза и индустриального партнера строится уже несколько лет. О совместной работе вуза и компании, реализованных проектах и планах на будущее рассказал руководитель Научно-образовательного центра «Газпромнефть-Политех» Никита Шапошников.

Газпром нефть

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO