СПОРТ
27 марта 2024, 17:57

В Муравленко выявили самых лучших в городе пауэрлифтеров

Комментарии 0

В Муравленко прошло открытое первенство города по пауэрлифтингу. Участие в нем приняло около 50 юных спортсменов не только из Муравленко, но и из других городов Севера, в том числе и ХМАО.

В Муравленко прошло открытое первенство города по пауэрлифтингу. Как сообщает городское управление спорта, участие в нем приняло около 50 юных спортсменов.

Соревнования прошли на прошлой неделе среди юношей и девушек, юниоров и юниорок в 15 весовых категориях. Участие в соревнованиях также приняли жители других городов ЯНАО и ХМАО. Победители и призеры соревнований получили не только награды, но и возможность выступить на региональном турнире.

Как добавляют в управлении спорта Муравленко, победителями соревнований стали: Богдана Иваницкая, Александр Лозюк, Артём Золотов, Глеб Васюков, Макар Иваницкий, Константин Дробышев, Эдуард Пряничников, Александр Кондратов, Никита Калинин, Вероника Спыну, Николай Стародубцев, Валерий Бородин, Артём Краус и Дмитрий Середа.

Ранее сообщалось, что в муравленковской спортивной школе «Арктика» с 21 по 23 марта прошли региональные соревнования по художественной гимнастике «Кубок Ямала». Участие в них приняло больше 100 спортсменов со всего ЯНАО.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO