23 августа 2018, 17:30

Жительница Крыма обворовала гадалку, предсказавшую ей скорую прибыль

Комментарии 0

Жительница Крыма обворовала гадалку, предсказавшую ей скорую прибыль. 62-летняя пострадавшая уже обратилась в полицию. Женщина заявила, что из ее сумки было похищено 70 тыс. рублей.

Фото: pixabay.com

Жительница Крыма обворовала гадалку, предсказавшую ей скорую прибыль. 62-летняя пострадавшая уже обратилась в полицию. Женщина заявила, что из ее сумки было похищено 70 тыс. рублей. По подозрению в совершении кражи следователями была задержана 32-летняя клиентка гадалки, которая, как выяснилось, была хорошо знакома с потерпевшей.

«Со слов подозреваемой, с заявительницей она была знакома давно и неоднократно обращалась к ней, как к гадалке: та предсказывала ей судьбу на определенный период времени. После очередного сеанса, на котором 62-летняя гадалка предсказала своей знакомой скорую прибыль, подозреваемая, не дожидаясь исполнения предсказания, похитила деньги из сумки гадалки», - сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание за совершение данного преступления – до пяти лет лишения свободы.

Крым
гадалка
воровство
деньги
кража
предсказание
уголовное дело

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO