КУЛЬТУРА
04 сентября 2019, 14:29

Музыкант из Муравленко посвятил песню ямальской зиме

Комментарии 0

Музыкант из Муравленко посвятил песню ямальской зиме. Свой трек рэп-исполнитель Zaadira (Сергей Зырянов) назвал «Белый город». Песня посвящена зиме и людям, которых не пугают суровые морозы.

Музыкант из Муравленко посвятил песню ямальской зиме. Свой трек рэп-исполнитель Zaadira (Сергей Зырянов) назвал «Белый город». Песня посвящена зиме и людям, которых не пугают суровые морозы.

«Места спокойные, как будто тут другой мир, захотелось обо всем этом написать», – рассказал музыкант журналистам.

На Ямал Сергей Зырянов приехал пять лет назад – появилось предложение о работе. Захотелось, говорит, сменить обстановку, посмотреть, как живут люди на Севере.

«Я вообще очень люблю зиму, на земле она грязная, а здесь прям красивая такая, чистая, белая. Зимой здесь весь город белый, отсюда и название, люди здесь какие-то другие, добрые, отзывчивые», – отмечает музыкант.

У молодого исполнителя это первый трек про Ямал и первая музыкальная композиция, которую он разместил на официальных площадках.

«У меня, как и у всякого творческого человека, планы наполеоновские. Хочется альбом записать, выступать здесь, на Севере. Кстати, «Белый город» – первый трек, который я выложил на площадки, то есть его официально можно будет купить, но пока только на Google Play», – рассказывает Сергей.

Ранее житель Ямала Влад Федотов прошел отборочный этап известного телешоу «Песни на ТНТ». Рэп-исполнитель выступает под псевдонимом Отто. Известно, что Влад – уроженец Салехарда, сейчас проживает в Санкт-Петербурге. Он сам пишет слова и музыку для своих композиций.

музыкант
музыка
зима
песня
Сергей Зырянов
Муравленко

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO