13 сентября 2019, 09:49

«Будут искать себе новую работу»: губернатор Ямала пригрозил увольнением чиновникам, не справляющимся со своими обязанностями

Комментарии 0

Об этом глава региона открыто заявил на своей странице во ВКонтакте. Вероятно, такое решение было принято губернатором по итогам заседания Совета глав, посвященного проблемам в жилищной сфере региона.

фото Дмитрий Артюхов во Вконтакте

«Будут искать себе новую работу»: Артюхов пригрозил увольнением чиновникам, не справляющимся со своими обязанностями. Об этом глава региона открыто заявил на своей странице во ВКонтакте.

Вероятно, такое решение было принято губернатором по итогам заседания Совета глав, посвященного проблемам в жилищной сфере региона. Оно состоялось 12 сентября в Салехарде. В работе участвовали руководители всех тринадцати муниципалитетов региона, члены окружного правительства и другие управленцы.

«Обсудили сегодня с главами, что «обманутых дольщиков» на Ямале ни при каких обстоятельствах быть не должно. Муниципалитет обязан вести контроль за строительством на своей территории. Те, кто не справляется с поставленными задачами, будут искать себе новую работу. В администрации одного из наших районов кадровое решение должно быть принято в самое ближайшее время», - написал Артюхов.

На встрече обсудили важнейшие вопросы: переселение из аварийного жилья, проблемы «обманутых дольщиков» и реализуемые на территории округа программы, сообщили в пресс-службе регионального правительства

Ямал
губернатор
Артюхов
главы
благоустройство
дольщики
кадры
правительство
ЯНАО

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO