ОБЩЕСТВО
16 февраля 2020, 14:16

На Ямале осуждённые сыграли в КВН

Комментарии 0

В исправительной колонии №3, что располагается в Харпе, самых веселых и находчивых выбирали из заключенных.

УФСИН РФ по ЯНАО

В исправительной колонии №3, что располагается в Харпе, прошла игра КВН. Самых веселых и находчивых выбирали из заключенных. Об этом сообщается на сайте окружной службы исполнения наказаний.


На сцену вышли 2 команды: «Левый сектор» и «Правый сектор». По словам организаторов, название участники выбирали, отталкиваясь от географического расположения отрядов в колонии. Темой игры стал тюремный фольклор. Участникам нельзя было шутить о наркотиках, пьянстве и употреблять блатной жаргон.
«Хоть это и не высшая лига КВН, но здесь все по правилам: строгое жюри, домашнее задание, музыкальный конкурс и биатлон. Правил на сцене не существует, пожалуй, кроме одного – соответствовать заявленной теме, поэтому веселые и находчивые шутили, как могли. На сцене артисты строгого режима размышляли в этот раз и о серьезных вещах, таких как поправки в Конституцию, демография, борьба с коронавирусом и другие», - сообщили в учреждении.


По итогам пяти конкурсов с небольшим отрывом лидировала команда «Левого сектора». Ее наградили сладкой медалью, одной на всю команду. Это был торт, приготовленный в учреждении болельщиками - осужденными.

КВН
заключенные
конкурс
творчество
Харп
колония
Ямал

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO