ЖКХ
06 апреля 2020, 16:05

В Новом Уренгое из-за халатности управляющей компании «зацвели» квартиры многоэтажки. ВИДЕО

Комментарии 0

В Новом Уренгое из-за халатности управляющей компании «зацвели» квартиры многоэтажки. С приходом тепла скопившийся на крыше снег стал активно таять, и весна уж в прямом смысле слова проникла в квартиры горожан.

Фото: Иван Вершинин.

В Новом Уренгое из-за халатности управляющей компании «зацвели» квартиры многоэтажки. С приходом тепла скопившийся на крыше снег стал активно таять, и весна в прямом смысле слова проникла в квартиры горожан. Люди спасаются при помощи тазов и ведер, а в квартире одной из семей на стенах уже удобно устроилась плесень.

По мнению людей, происходящее – закономерный исход бездействия управляющей компании. Жильцы неоднократно обращались к УК с просьбой очистить кровлю от снега, однако не получали никакого ответа. К решению проблемного вопроса уже подключились депутаты.

«Я позвонил в аварийную службу УЖС, представился, попросил переговорить с руководством, на что услышал, что все руководство на карантине и поговорить с ними нельзя. По данному обращению планирую привлечь надзорные органы. Считаю, что управляющая компания обязана компенсировать урон, нанесённый жилью новоуренгойцев либо провести ремонт в пострадавшем жилье собственными силами», - говорит депутат Законодательного Собрания Иван Вершинин.

Новый Уренгой
плесень
квартира
ЖКХ
жалобы

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO