ОБРАЗОВАНИЕ
15 апреля 2020, 11:47

Ямальские школьники стали лучшими на престижном всероссийском конкурсе

Комментарии 0

На конкурс, направленный на приобщение подростков к традициям российской научной школы, от Ямала была отправлена 21 работа. Всего же ямальцы со своими научно-исследовательскими работами приняли участие в 13 конкурсных секциях.

Ямальские школьники стали лучшими на престижном всероссийском конкурсе. Названы имена победителей заключительного этапа Всероссийских юношеских Чтений имени В. И. Вернадского и Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся 5 - 7 классов.

На конкурс, направленный на приобщение подростков к традициям российской научной школы, от Ямала была отправлена 21 работа. Всего же ямальцы со своими научно-исследовательскими работами приняли участие в 13 конкурсных секциях. До 2-го тура было допущено 770 работ от 550 образовательных организаций из 256 российских и 36 зарубежных городов. Третий этап проходил в заочном формате из-за пандемии.

По результатам конкурса лауреатами всероссийского уровня Чтений стали 7 учеников школ Нового Уренгоя, школьник из Ноябрьска и ученик салехардской школы.

школьники
конкурс
победители
лауреаты

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO